Сел на CFDXchange по рекомендации коллеги.

  • 2025-04-30 08:26:41 5 2535
Положительные стороны

Торгую в основном CFD на сырье и валюту, изредка цепляю альты. Входы делаю по теханализу, исполнение норм, графики без глюков. По стопам выбивает по рынку, не было кривых свечей или фейкового движения. Роботов не юзаю, но слышал, что можно кастомить. Понравилось, что нет брокерского надзора,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны