Пацаны реально знают свое дело и умеют шевелить мозгами в плане логистики платежей. В марте этого года у нас намертво завис контракт по импорту станков из Азии и китайцы уперлись рогом и требовали только юани причем через чистые банки. Наши штатные бухи просто впали в ступор от этих требований валютного контроля. Менеджер из Нэопэй по имени Артем взял нас в оборот и буквально за два дня разрулил всю эту канитель. Он сам составил все спецификации и провел платеж по...
Ценник у них конский и обдирают они нашего брата коммерсанта по полной программе. Минимальный порог для транзакции такой высокий что мелким фирмам тут ловить вообще нечего. Общаются менеджеры сквозь зубы и свысока чувствуют себя хозяевами положения потому что знают про дефицит нормальных каналов оплаты в нынешних условиях. Достучаться до техподдержки в пятницу вечером после шести часов нереально и сидишь дергаешься до понедельника дошли твои миллионы или растворились в воздухе. Договор у них составлен полностью под себя и никаких правок...