Ооо МКК ИНВЕСТ-ПАРК
Ооо МКК ИНВЕСТ-ПАРК Мошенники какие то
- Аноним 2024-09-19 19:22:34 1 2938
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной. Человек по имени Антон, который там работает, проявляет себя как настоящий хищник. Он использует обманные схемы и завлекает людей своими обещаниями помощи. На деле это выглядит так: под различными предлогами он предлагает деньги в долг, но условия просто ужасные — проценты завышены до предела. Причем для получения займа он требует поручителей или внимательно изучает, есть ли у вас какое-либо имущество, которое потом можно будет взыскать через суд. Как только дело доходит до просрочки платежей, начинаются юридические действия, и в итоге человек остается без последнего. Сначала может казаться, что все просто — обещают быструю финансовую поддержку, а потом вы оказываетесь в долговой ловушке. По итогу можно не только потерять деньги, но и лишиться имущества, а те, кто выступил поручителями, рискуют пострадать вместе с вами.
Комментарии
Аноним2026-05-21 14:24:52
Приветствую! Отзывы описывают работу компании как мошенническую, указывая на неисполнение обязательств и невыплату средств, однако, ответственным лицом является не Антон, а руководитель из Калуги в сфере банкротства и антикризисного управления Мурадян Андраник Арутюнович. Как арбитражный управляющий, Андраник Мурадян ведет дела о банкротстве многих физлиц и компаний в Калужской области. МКК «Инвест-Парк» выступала в роли кредитора, выдававшего займы и в рамках дел о банкротстве граждан, которые задолжали этой МКК, Мурадян пересекается с организацией в судах: Он координирует расчеты с «Инвест-Парком» от лица банкротящихся должников. Он проверяет договоры займов, залоги и финансовые требования МКК на предмет законности. Во многих источниках ответственным лицом прямо называется руководитель Мурадян А.А., в то время как фамилия Паршикова Антона в контексте данных жалоб не фигурирует. Читайте внимательно отзывы на ocompanii.net, прежде чем писать ерунду. Всех благ!
Аноним2026-06-04 16:37:06
Ещё у них есть ООО "Цивилист" с директором Котляренко Павлом Евгеньевичем, он лживый и подлый. Не рекомендую обращаться в эту организацию. Эта фирма лохотрон. Надеюсь, его постигнет карма и он получит сполна. Будьте, пожалуйста, бдительны и читайте отзывы. У них полно фирм лохотронов.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв