ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей
ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей
- mihaigor45 2025-11-07 14:28:01 5 794
Положительные стороны
Обратился в компанию «Атом-Авто» для подбора Kia Sportage из Европы. Сразу отметил внимательное отношение сотрудника компании. Менеджер уточнил все детали, помог подобрать оптимальный вариант по бюджету и состоянию. Процесс прошел спокойно: оформление, растаможка, доставка, все прозрачно и по срокам. Машину получил ровно через неделю, в отличном состоянии. Надежная компания, которой можно доверять.
Отрицательные стороны
Нет недостатков
Комментарии
Аноним2026-05-14 17:10:59
Обманули пенсионера-инвалида... Атом-Авто мошенники
Здравствуйте, уважаемые люди.
Пишет вам пенсионер, инвалид без ноги (2 группа). Хотел купить машину, чтобы хоть как-то передвигаться, не зависеть от других. Нашёл объявление по пригону авто из Европы и связался с ними.
Представлялись Геннадием и Марком. Говорили очень убедительно, успокаивали. Мы заключили договор с ООО «Атом-Авто» (ИНН 4025457068, адрес: Калужская обл., г. Обнинск, ул. Энгельса, 23). Перевёл им 1 720 000 рублей двумя платежами на разные карты физических лиц.
Сначала всё было гладко, присылали видео, что машина едет. Когда я попросил у них VIN-код машины, чтобы проверить её самостоятельно, они сразу начали тянуть время, а потом просто пропали.
Я уже подал заявления в полицию, прокуратуру и другие органы.
Хочу всех предупредить: на реквизиты этой фирмы ООО «Атом-Авто» (ИНН 4025457068) привязано сразу несколько Telegram-каналов по пригону авто. Это целая большая мошенническая схема.
Скорее всего все их документы поддельные.
Пенсионерам и инвалидам особенно тяжело. Прошу вас — не ведитесь на их сладкие речи и низкие цены. Берегите свои деньги и здоровье.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв