Андрей Москвич

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Юрист и юридическая компания

Андрей Москвич - очень плохой юрист и человек

  • 2026-06-25 07:34:31 Москва 1 40
Положительные стороны

На мой взгляд их нет

Отрицательные стороны

Если коротко - жалею, что вообще связался...
Работал с человеком по имени Андрей Москвич типа юрист и бизнесмен. По крайней мере так себя позиционирует… Делали совместный проект... очень сожалею, что я вообще в это вписался

Сначала про профессионализм по части юридических моментов - ненадежность это мягко сказано, договоренности плавающие. Сроки - почти, завтра, сейчас посмотрю… Решения принимались странно, местами за спиной. Постоянное ощущение, что ты не в партнерстве, а в каком-то бизнесе из 90ых где молодец тот кто хитрее и изворотливее, где правила меняются на ходу.

И ладно бы просто не справился типа бывает. Но когда человек в ряде ситуаций ведет себя откровенно непорядочно… когда начинает юлить, перекручивать, делать вид, что так и было… это уже не про профессионализм, а паршивые личные качества.

Делал какие-то мутные действия за спиной, о решениях, которые напрямую тебя касаются, я узнавал постфактум. Появлялись какие-то “интерпретации” договорённостей, о которых раньше почему-то никто не слышал. В лицо говорил одно, а параллельно действовал совершенно иначе…

Самое неприятное он точно мог поступить по-другому - спокойно, честно, по-мужски, но нет выбран был другой стиль.
В итоге работа выполнена плохо, доверие уничтожено, впечатление о человеке максимально испорчено.

Для себя вывод сделал окончательный - никаких совместных проектов с этим человеком. И если кто-то рассматривает с ним бизнес я бы очень, очень хорошо подумал.

Вот такой типа предприниматель и юрист Андрей Москвич
Глубоко разочарован

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий