R-Style Softlab
Страна: Россия
Сфера деятельности: Оказание услуг
Телефон: +7 (495) 796-9310
Сайт: www.softlab.ru
E-mail: mail@softlab.ru
Отзывы о компании
R-Style Softlab
- ri.yakupov 2023-09-27 13:12:07 Йошкар-Ола 5 1214
Положительные стороны
Компания перерождается, после вхождения в состав группы РСХБ. Компания активно ищет новые рынки сбыта, созда
Отрицательные стороны
Процессы компании перестраиваются долго, но верно. Хромают процессы по согласованию. Компания в режиме стартапа, но процессы как в государственной структуре. Стан
R-Style Softlab
- Аноним 2023-09-12 22:32:21 Москва 5 1048
Положительные стороны
Работала в компании 1.5 года, за это время все было хорошо. зар. плата вовремя,белая, соц пакет с ДМС, есть премии
Отрицательные стороны
Особых нет. Много времени уходит на работу с внешними контрагентами, из-за требований от бухгалтерии, но это конечно иногда утомляет, но их тоже можно понять.
R-Style Softlab
- Аноним 2023-08-31 15:14:37 Москва 5 757
Положительные стороны
Работаю относительно недавно 7 мес, повезло с командой, много интересных задач и проектов :) Возможно работать
Отрицательные стороны
Несущественные)
положительный отзыв о компании R-Style SoftLab
- Аноним 2014-02-14 13:22:39 5 888
Положительные стороны
Нет контроля времени!!Такой коллектив - это мечта:)ценят хороших людейМожно быстро подняться по карьерной лестнице!!!
Отрицательные стороны
Несвоевременно выплачивают деньги..Связи решают все;
Отзыв сотрудника Сашуля о работодателе R-Style Softlab
- Сашуля 2017-05-23 20:35:16 3 422
Положительные стороны
нет совсем
Отрицательные стороны
контора мёртвая. перспектив нет никаких. Одни лицемеры. Пустая трата времени. Театр абсурда. Количество бездельников в штате, которым ещё и платят з.п., пускай маленькую, просто зашкаливает. А бездельникам , которые близки к начальникам платят нормальные зарплаты, опять же за безделье. РЕЗУЛЬТАТОВ...
Отзыв сотрудника Юля о работодателе R-Style Softlab
- Юля 2017-06-09 20:35:15 3 405
Положительные стороны
нет. Хотя , если есть желание потратить своё ценное время жизни в пустую, то, как вариант, можно рассмотреть.
Отрицательные стороны
От компании остались рожки да ножки. Клиентская база уменьшилась более , чем на 50%. Все высококвалифицированные и среднеквалифицированные сотрудники разработки ушли за лучшим будущим, покинули компанию. Делать тут теперь нечего. Перспектив отсутствуют.
R-Style Softlab Отзыв сотрудника Serg о работодателе R-Style
- Serg 2012-03-05 20:34:26 3 411
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Независимая компания (не имеет отношей с холдингом) - гордится этим, НО это только для руководства.
Теперь по зарплатам:
помощник менеджера - ~22тыс.
менеджер - ~28-30тыс. (но это если повезет)
Всю работу тянут именно они, причем задачи у обоих одинаковые разница только в зарплатах....
R-Style Softlab Отзыв сотрудника Дарья о работодателе R-Style
- Дарья 2013-02-13 20:34:25 3 494
Положительные стороны
Не имеются
Отрицательные стороны
Взяли на работу на должность "Инженер технической поддержки мониторинга серверов", звучит вроде бы солидно, а на самом деле оказалось тупо сидеть пялиться в монитор составлять какие то ненужные отчеты и получать пиз...ля. Ну это еще пол беды. Начнем с того,...
R-Style Softlab Отзыв сотрудника Алексей о работодателе R-Style
- Алексей 2013-03-12 20:34:25 3 376
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Бла бла бла одни обещания,потратил 2 дня и 150р на поездки.Не договора,не бумаг ничего!!!Просто тупо садись и начинай бесплатно работать на нас.
R-Style Softlab Отзыв сотрудника Боря о работодателе R-Style
- Боря 2013-03-16 20:34:24 3 336
Положительные стороны
Очень культурно проводилось собеседование.
Отрицательные стороны
Хотел устроится в данную компанию, на хеплдеск. Передумал, уже в процессе оформления ТД.
Причины того, что передумал:
1) Серая ЗП
2) Сначала объявили ЗП 37т.р., а затем изменили решение на 35.т.р.
Всё как-то мутно там.
Отзыв сотрудника Светлана о компании R-Style Softlab
- Аноним 2023-08-30 12:53:46 3 685
Положительные стороны
Работала в компании 1.5 года, за это время все было хорошо. зар. плата вовремя,белая, соц пакет с ДМС, есть премии
Отрицательные стороны
Особых нет. Много времени уходит на работу с внешними контрагентами, из-за требований от бухгалтерии, но это конечно иногда утомляет, но их тоже можно понять.
Отзыв сотрудника Сергей о компании R-Style Softlab
- Аноним 2023-09-06 17:27:06 3 813
Положительные стороны
Работаю в компании около года в должности разработчика одного из главных продуктов компании. Коллектив очен
Отрицательные стороны
Критичных недостатков для меня нет, можно немного расширить соцпакет.
Отзыв сотрудника Лариса о компании R-Style Softlab
- Аноним 2023-09-14 15:52:24 3 916
Положительные стороны
Работаю в компании более 5 лет. Все отлично: дружный коллектив, интересные задачи. Для меня важно, чтобы рковод
Отрицательные стороны
За все время не обнаружила.
Отзыв сотрудника Павел о компании R-Style Softlab
- Аноним 2023-09-27 19:25:46 3 1122
Положительные стороны
Хорошая вовлеченная команда. Интересные проекты в сфере финтеха. Круто, что руководитель видит в тебе не прос
Отрицательные стороны
Возможно, для зарплатных проектов предусмотреть побольше вариантов банков.
положительный отзыв о компании R-Style Softlab Казахстан, Филиал
- majord 2013-12-18 13:56:52 5 686
Положительные стороны
Своевременно зачисляют деньги!)Не нужно тратить много времени в дорогеКомпенсируются обедыМожно приходить в любое времяПозитивные люди
Отрицательные стороны
не увидел
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв