Интернет-магазин Профэлит
Страна: Россия
Сфера деятельности: Торговля
Телефон: 84955893302
Сайт: profelit.ru
Отзывы о компании
Профэлит ИП Голубева
- Аноним 2018-10-11 00:59:55 2 425
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
нет оформления , не пробиваються чеки на товар , шарашкина контора.
Профэлит ИП Голубева
- Аноним 2018-08-04 13:05:02 2 509
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Подумайте прежде чем устраиваться в эту «шарашкину контору»чеки на товар не пробиваються, оформления нет, начальство самодуров.
Похожие отзывы
Консалтинговая компания Профэлит
- Аноним 2021-05-01 21:20:58 2 14
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Кадровики, пишушие положительные отзывы, разлогиньтесь. Все, что вы пишете, бесполезно. Реальный опыт общения с вашей дешевой конторкой моментально открывает глаз
Отзыв сотрудника Аноним о компании Профэлит
- Аноним 2024-10-02 15:52:44 2 2127
Положительные стороны
НЕТ!!!!
Отрицательные стороны
Всем кто пытается через эту контору найти работу, НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к ним. Это сплошное кидалово. Откликалась на вакансию руководителя отдела маркетинга ра
Отзыв сотрудника Аня о работодателе Профэлит
- Аня 2014-11-07 20:28:09 3 441
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
вы еще не разорились?странно...
Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Профэлит
- Аноним 2013-11-30 20:28:10 3 437
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
прежде чем умничать,лучше бы ошибки на сайте исправили
Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Профэлит
- Аноним 2013-10-21 20:28:10 3 439
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Со мною общался некто Ворон Николай.
Что сказать о вьюноше - пытается раскидывать понты, не умея это делать... ну и толика хамства, это святое!
Набирают на работу в "агентство" какую-то малолетнюю шантрапу, право слово. А уж "рекрутеры" стремятся брать валом, не разбирая...
Отзыв сотрудника Владимир о работодателе Профэлит
- Владимир 2013-10-15 20:28:11 3 435
Положительные стороны
А я скажу этому кадровому агентству ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Они меня трудоустроили в отличную компанию на вакансию инженера АСУ. Работаю здесь 3 недели, все устраивает. А ведь когда они мне позвонили,...
Отрицательные стороны
Мне почему-то секретарша чай не предложила, хотя я и не ждал менеджера.
Отзыв сотрудника Nick о работодателе Профэлит
- Nick 2013-10-13 20:28:11 3 428
Положительные стороны
----
Отрицательные стороны
Приходил в данную компанию на собеседование дважды с разницей около года.
Оба раза HR опоздали на встречу, первый раз на 20минут, второй раз на 30. Оба раза оговариваемая по телефону минимальная гарантированная зарплата при встрече оказывалась существенно (процентов на 40-60)...
Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Профэлит
- Аноним 2013-08-06 20:28:12 3 436
Положительные стороны
Не пойму почему много отрицательных отзывов о данной компании. Меня в это кадровое агентство подруга позвала, она там работает 11 месяцев и зарплату ей исправно платят, по ее словам. Ходила...
Отрицательные стороны
я не увидела.
Отзыв сотрудника Анна о работодателе Профэлит
- Анна 2013-08-01 20:28:13 3 430
Положительные стороны
коллектив еще ничего, но больше ничего хорошего сказать не могу
Отрицательные стороны
совершенно наплевательское отношение руководства к своим подчиненным, большинство вакансий в работе старые и незакрываемые, не дают возможности работать и зарабатывать деньги, но при трудоустройстве активно "кормят завтраками" на счет достойной з.п. и светлых перспектив! не тратьте время, товарищи, думаю, что...
Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Профэлит
- Аноним 2013-07-31 20:28:14 3 444
Положительные стороны
Девочки вежливые, пишут по-русски грамотно
Отрицательные стороны
Почитал ругань бывших сотрудников данной организации.
Кажется, начинаю понимать, почему же им глубоко наплевать как на соискателей, так и на заказчиков услуг, работодателей. Действительно, зачем напрягаться даром...
Ну а в моем случае - обо мне просто "забыли", несмотря на то, что...
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв