Ресторан "Братья Гримм" и ресторан "Михайлов"
Страна: Россия
Адрес: Красноярск
Сфера деятельности: Еда
Отзывы о компании
и ресторан Отзыв сотрудника Аслан о компании Братья Гримм
- Аслан 2020-11-18 14:01:26 3 253
Положительные стороны
Понятия не имею, ведь так и не столкнулся с адекватной работой заведения.
Отрицательные стороны
1) Хитрят, юлят. Когда началась пандемия, и по закону запрещено было проводить мероприятия, обманывали гостей и заманивали на праздники. Проверяли сами, звонили в качестве потенциального клиента.
2) На стадии трудоустройства: Вначале каким-то образом потеряли мое резюме, пришлось на почту докидыва
и ресторан Отзыв сотрудника Юлия о компании Братья Гримм
- Юлия 2019-09-03 11:26:01 3 177
Положительные стороны
Приятный коллектив
Отрицательные стороны
Собеседование проходит хорошо, направляют на стажировку, она всего один день. И как бы хорошо ты себя не проявил, дальше они даже не звонят, просто исчезают. Круговорот стажёров поставлен на поток, чтобы никому не платить.
и ресторан Отзыв сотрудника Сергей о компании Братья Гримм
- Сергей 2019-09-07 11:26:00 3 186
Положительные стороны
Удобное месторасположение.
Отрицательные стороны
Устаивался в актерский состав, по словам уже работающих людей я им очень понравился, но никто не позвонил. Кидалово.
и ресторан Отзыв сотрудника Ольга о компании Братья Гримм
- Ольга 2019-10-09 11:25:59 3 557
Положительные стороны
Отличный коллектив. Все доброжелательны и вежливы. На собеседовании чай и вкусняшки. Сейчас я стажируюсь 3й день, платят, как и обещали.
Отрицательные стороны
Для трудоустройства необходимо пройти несколько этапов собеседований и пробный день. Очень тщательно отбирают сотрудников и попасть к ним на работу достаточно сложно.
и ресторан
- Аноним 2016-01-13 03:00:48 2 267
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Здравствуйте! хочу оставить отзыв о данном работодателе. Зарплату задерживают на два месяца, не зависимо от того сезон или нет.Политика у директора ресторанов такая: если ты успел красиво нажаловаться, значит ты хороший, если нет, то получаешь по полной программе! Персонал распущенный,...
Похожие отзывы
Ресторан выездного обслуживания Арт Нуво Кейтеринг
- Алекsandr 2023-11-24 12:59:52 0 1690
Положительные стороны
Хорошая кухня, процессы поставки продуктов и всех расходников налажены, работается ровно и относительно спо
Отрицательные стороны
Не обнаружил
Ужасная компания!!!
- Аноним 2019-04-19 22:01:38 Самара 0 481
Положительные стороны
Питание и развоз по домам
Отрицательные стороны
Помимо того, что люди работают не официально, так если человек не смог выйти на работу( даже по уважительной причине) остаток лично заработанных денег он уже не увидит... Это много говорит о руководстве
Прекрасный ресторан
- Аноним 2021-07-05 15:13:52 Санкт-Петербург 0 322
Положительные стороны
Положительные: сделали мне скидку 20% за счет в день рождения. Приятно. Было вкусно, тепло и уютно. Сидели и смотрели на дождь на летней веранде.
Отрицательные стороны
нет
Ресторан Goldshishka Ялта ООО Маис - жулики, воры, лжецы
- Аноним 2021-10-07 21:28:34 Ялта 0 440
Положительные стороны
отсутствуют, жулики, воры, лжецы
Отрицательные стороны
Ресторан Goldshishka, г. Ялта, ул. Садовая 5. Фальшивый семейный ресторан, где под вывеской находится стриптиз клуб с возможными интим-услугами, можно еще покурить кальян
Отзыв о ресторане террин
- Аноним 2023-05-29 17:41:52 Москва 0 129
Положительные стороны
Персонал хороший в большинстве своём
Отрицательные стороны
Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, вы
Проведение банкетов, недорогие бизнес-ланчи
- 84956520608 2024-01-28 17:08:04 Москва 0 1627
Положительные стороны
Ресторан True Bar в Измайлово рядом с метро Щелковская и Первомайская с недорогими, разнообразными, вкусными биз
Отрицательные стороны
нет
Ресторан Каспий
- Аноним 2026-04-28 13:11:30 Луганск 0 356
Положительные стороны
Ресторан «Каспий» с радостью доставит ваши любимые блюда прямо к вашей двери по Луганску!
Устали от долгой готовки или просто хотите побаловать себя и своих близких изысканными вкусами? Мы приготовили для вас самое лучшее:
• Богатство кавказской кухни: Сочные шашлыки, ароматные хачапури, сытные долма и многие другие традиционные...
Отрицательные стороны
------------------
Банкетный ресторан Небесный
- А***а 2019-01-09 16:00:33 0 397
Положительные стороны
На днях отгуляли тут корпоратив, дату бронировали заранее, боялись не успеть. Очень шикарно все прошло. Зал невероятный, воздушный, изящный. Места много, видно каждый стол, куча светоэффектов, дымки,
Отрицательные стороны
Не чего плохого сказать не могу. Мы остались довольны.
ресторан Сули Гули
- Аноним 2021-06-18 18:58:02 Санкт-Петербург 0 766
Положительные стороны
не обнаружено
Отрицательные стороны
Гинза Прожект – это сеть ссаных помоек и оттуда воняет, кавказское направление Гинза Прожект – это филиал ада сети ссаных помоек и оттуда смердит, а “ресторан” Сули Гули в Рыбацком – это чёрная дыра филиала ада в самой чёрной попи...
Полный отстой. Ресторан Хамовники
- Аноним 2009-06-15 23:54:06 Москва 1 4283
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Не ресторан . а забегаловка. Персонал плюет в тарелки с едой и не только и все это по приказу управляющей Оксаны(завистливая , злобная - дура).Никогда не ходите в Хамовники-если хотите чтобы ваш желудок не пострадал.
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв