APEX Consulting
Страна: Россия
Сфера деятельности: Оказание услуг
Сайт: apex-consulting.ru
Уважаемый "Бывший сотрудник", точнее Максим и Юра (уж, извините, но по стилю я узнал вас обоих, так что сразу по имени). Рад видеть вас такими же энергичными, здоровыми и бодрыми. Надеюсь, вы нашли хорошее место работы. Крайне сожалею, что вы не смогли ужиться в нашем коллективе. Который, кстати, не сборище идиотов, а вполне себе здоровый и дружный коллектив (начальник, к сведению, не узбек, а кореец. Да и с бонусами задержек более одного дня не бывает. Но это детали). Хочу поблагодарить вас за некоторые критические высказывания в адрес компании и на указание отдельных "шероховатостей" в организации рабочего процесса. Не смотря на то, что ваш комментарий носил в целом деструктивный характер и не был выдержан в общепринятом стиле деловой риторики, содержащиеся в нем замечания я счел весьма ценными. Все они будут, безусловно, учтены мной как для повышения качества обслуживания клиентов, так и для улучшения рабочей атмосферы в коллективе. Я всегда внимательно прислушиваюсь к критике, стараясь извлечь из неё полезное зерно, от кого бы она ни звучала. Еще раз спасибо.
Отзывы о компании
Отзыв сотрудника Александр Нарметов о работодателе APEX Consulting, ООО
- Александр Нарметов 2013-06-06 17:08:48 3 95
Положительные стороны
Молодой и интересный коллектив, удобный график работы, своевременная выплата з/п.
Отрицательные стороны
нет
Отзыв сотрудника Аноним о работодателе APEX Consulting, ООО
- Аноним 2013-08-15 17:08:48 3 99
Положительные стороны
Не указаны
Отрицательные стороны
Вранье, все вакансии не актуальны! Кидают сотрудников, зарплата черная, отработаешь, но им и вовсе не нужен был сотрудник на эту должность.
Отзыв сотрудника Александр Александрович о работодателе APEX Consulting, ООО
- Александр Александрович 2013-09-18 17:08:48 3 83
Положительные стороны
Своевременная выплата зп. Престижное место. Карьерная лестница. Удобный график. Хороший коллектив.
Отрицательные стороны
Много работы.
Отзыв сотрудника Аноним о работодателе APEX Consulting, ООО
- Аноним 2013-09-24 17:08:47 3 86
Положительные стороны
обещают хорошую плату...но.....
Отрицательные стороны
сомнительные товарищи.... много оговорок
Отзыв сотрудника Аноним о работодателе APEX Consulting, ООО
- Аноним 2013-10-23 17:08:47 3 64
Положительные стороны
очень грамотное доканывание по телефону, как на меня вышли - чёрт их знает. видимо пользуются левыми базами, ища дурачков. в итоге, проговорив с ними несколько раз послал их мягко.
Отрицательные стороны
да это чистый развод. положительные отзывы только от самих сотрудников их колл центра для набивания рейтинга
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о работодателе APEX Consulting, ООО
- Бывший Сотрудник 2014-01-17 17:08:47 3 139
Положительные стороны
фин аналитик алексей, фикс 30,баз хватает и всё,плюсы кончились
Отрицательные стороны
сообщество идиотов какое-то.руководитель женщина была, куда не шло.но когда пришел узбек какой-то - начался пиз**ц.
рабочий процесс стандарт, звонишь - молодец, не звонишь - всем пох
руководитель может мелочь собирать ходить по офису, ноет постоянно, жалуется на что-то, украсть может со стола...
Отзыв сотрудника Директор о работодателе APEX Consulting, ООО
- Директор 2014-01-22 17:08:47 3 113
Положительные стороны
Уважаемый "Бывший сотрудник", точнее Максим и Юра (уж, извините, но по стилю я узнал вас обоих, так что сразу по имени). Рад видеть вас такими же энергичными, здоровыми и бодрыми....
Отрицательные стороны
Минусы я рассмотрел выше.
Отзыв сотрудника аноним аноним о работодателе APEX Consulting, ООО
- аноним аноним 2014-03-24 17:08:47 3 81
Положительные стороны
Оклад 30000. Хороший, дружный коллектив. Всегда помогут.
Отрицательные стороны
Маленький и душный офис. Иногда задерживают зарплату но не на долго. И эти звонкиииии !!!
Отзыв сотрудника Аноним о работодателе APEX Consulting, ООО
- Аноним 2014-04-01 17:08:47 3 91
Положительные стороны
Да. Коллектив хороший. Но и есть индивидуумы (но как же без них)
Окладная часть + проценты тоже не плохо.
Отрицательные стороны
Вроде не выявил кроме того что привлекать ооооочень сложно. так как у компании нет своего отдела маркетинга и рекламы. Иии да, действительно, офис маловат.
Отзыв сотрудника Егор Неизвестный о работодателе APEX Consulting, ООО
- Егор Неизвестный 2014-06-10 17:08:46 3 79
Положительные стороны
не нашел
Отрицательные стороны
менеджмент - почти 0.
коммуникации - 1
работа с нарушениями ТК РФ!
отношение как в ЦБ.
бегите от туда
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв