Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
Страна: Россия
Сфера деятельности: Ювелирные изделия
Телефон: +7 (915) 051-95-45
Сайт: yuliaprokhorova.com
E-mail: info@yuliaprokhorova.com
Юлия Прохорова — один из самых известных дизайнеров России. Модный дом Yulia Prokhorova.Beloe Zoloto стремительно завоевал огромную любовь тысяч девушек и стал одним из самых популярных брендов нашей страны. Дабы возродить традиции роскоши и элегантности далеких 50-х годов, дизайнер предлагает своим клиентам романтические и женственные платья, юбки в стиле New Look, который создает образ идеальной и стильной женщины, блистательной и приводящей в восхищение всех вокруг. В числе поклонников бренда многие российские и зарубежные селебрити, которые с удовольствием вернулись в эпоху романтичных и пышных образов, с помощью нарядов талантливого дизайнера. «Я стараюсь создавать одежду для девушек, которые могли бы с удовольствием носить ее каждый день. Но моя главная задача сделать эти комплекты одновременно еще и нарядными, передающими темперамент их обладательницы. Я стремлюсь к тому, чтобы девушки и женщины носили и любили нашу одежду, чтобы встречали мужчину своей мечты, чтобы ходили на работу своей мечты, радовали глаз окружающих, а главное, были счастливы!»
Отзывы о компании
Отзыв сотрудника Наталья о компании Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
- Аноним 2023-06-04 06:58:52 2 111
Положительные стороны
Год назад я присоединилась к коллективу бренда в качестве менеджера онлайн-продаж. В бутике очень красиво и с
Отрицательные стороны
Честно, долго думала над недостатками, но их действительно на текущий момент нет.
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
- Аноним 2022-10-26 15:00:00 0 112
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Не связывайтесь с этой конторкой! Мошенники ! Деньги за товар предлагают перевести лично на счёт руководителя по номеру телефона, а если товар не подошел, отправляе
Отзыв сотрудника Имя о компании Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
- Имя 2022-07-23 16:42:54 3 144
Положительные стороны
Не уверена в их наличие
Отрицательные стороны
Юлию я знаю лично , по своей работе, далёкой от дизайна, магазинов и продаж. Это ужасный человек. Сомневаюсь что она может быть адекватным работодателем. После общен
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto Работа в бутике
- Аноним 2021-10-22 14:40:43 Москва 0 327
Положительные стороны
Работаю более года, зарплату ни разу не задерживали, премии выплачивают вовремя. Дружный сработавшийся коллектив и адекватное руководство. Очень красивый бутик)
Отрицательные стороны
Не нашла
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto Отзыв о работе в компании Yulia-prokhorova-beloe-zoloto
- Аноним 2021-10-19 11:27:01 Москва 0 436
Положительные стороны
В компании работаю 3 года, зарплата "белая", официальное оформление, честно выплачиваются бонусы. Приятное рук
Отрицательные стороны
Не нашла
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
- Аноним 2021-10-16 09:53:31 Москва 0 357
Положительные стороны
Работаю более года, зарплату ни разу не задерживали, премии выплачивают вовремя. Дружный сработавшийся коллектив и адекватное руководство. Очень красивый бутик
Отрицательные стороны
Нет
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto Работа в компании
- Arina 2021-10-15 16:34:04 Москва 0 343
Положительные стороны
В компании работаю 3 года, зарплата "белая", официальное оформление, честно выплачиваются бонусы. Приятное рук
Отрицательные стороны
Не выявила
Отзыв сотрудника Настя о компании Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
- Настя 2021-07-26 11:07:34 3 449
Положительные стороны
Достоинств нет
Тут клиника полнейшая
Отрицательные стороны
Девочки это ад
Во первых товар , это ад ! Ткани рыночные , сколько мы терпели скандалов от клиентов и обтекали , тряпки одним словом .Продавать стыдно лично мне было . Никита да обманщик и трепло . У Юлии завышена...
Отзыв сотрудника Лена о компании Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
- Лена 2021-06-30 16:52:52 3 295
Положительные стороны
Сначала были, но потом все перевернулось в один большой минус
Отрицательные стороны
Вначале все было классно. Я с первого раза прошла собеседование. Мы с Юлией попали на одну волну. Я реально кайфовала от Юлии, ее бренда и то, что стала с ней сотрудничать. Всего за 2 недели работы я расписала ей стратегию...
Отзыв сотрудника Nik о компании Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
- Nik 2019-04-02 19:39:24 3 189
Положительные стороны
я работаю уже 3 года помощником Юлии, работа классная , интересная , творческая, с интересными людьми , звёздами и в целом дружный коллектив и все работники фанаты бренда, случайно...
Отрицательные стороны
Нет
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв