Создание сайтов
Страна: Россия
Адрес: ул. Большая Академическая, д. 5, эт. 2 этаж
Сфера деятельности: Создание и обслуживание сайтов Создание сайтов в Москве 2044:: Создание сайтов-визиток в Москве
Телефон: +7 (909) 910-00-31
Отзывы о компании
Создание сайтов Положительный отзыв
- cosmetic.jana@mail.ru 2021-12-19 16:52:29 москва 5 770
Положительные стороны
Воспользовалась услугами компании Создание сайтов Москва по рекомендации знакомых, когда открывала интерне
Отрицательные стороны
не обнаружено
положительный отзыв о компании Отзывы о Создание сайтов
- Илья Богданов 2021-12-19 13:35:33 5 562
Положительные стороны
Занимаюсь продажей качественной мужской одежды и аксессуаров. Пандемия диктует свои законы для магазинов, похоже, скоро мы все переместимся в интернет. А я уже оче
Отрицательные стороны
Создание сайтов Рекомендую
- kostum-galstuk@mail.ru 2021-12-19 01:10:18 Москва 5 623
Положительные стороны
Занимаюсь продажей качественной мужской одежды и аксессуаров. Пандемия диктует свои законы для магазинов, п
Отрицательные стороны
Не обнаружено
Отличная компания Создание сайтов Отзыв
- Solgarov 2021-09-15 00:14:47 Москва 5 600
Положительные стороны
Сегодня никакая организация не может существовать без интернет-сайта. Вот и перед нашим охотхозяйством пост
Отрицательные стороны
Пока не проявились, все было хорошо
положительный отзыв о компании Отзывы о Создание сайтов
- Светлана Сливина 2021-02-16 14:31:23 5 343
Положительные стороны
Всем привет!
Наша дружная компания очень благодарна компании Создание сайтов за наш сайт, а главное за то, что нам не пришлось ни копейки вкладывать в рекламу для раскрутки. Сайт настолько качественно...
Отрицательные стороны
Похожие отзывы
Создание сайтов ООО
- Аноним 2024-06-10 22:21:10 Москва (Москва) 0 2395
Положительные стороны
Обратились в Создание сайтов год назад по рекомендации наших клиентов. Наш сайт был простым и одностраничным, требовалось его полностью обновить. Создание сайтов сделали для нас, то что мы хо
Отрицательные стороны
нет
ИП SEONESTER
- М****л 2019-04-25 06:17:08 2 713
Положительные стороны
Я как сотрудник по web дизайну очень доволен своим рабочим присутствием в компании. Не знаю что там было пару лет назад, работаю больше года., ЗП стабильное - коллектив приятный.
Отрицательные стороны
Отзыв сотрудника Стас о компании-работодателе — Создание сайтов: Awem - отзывы
- Стас 2024-01-26 01:52:36 3 1706
Положительные стороны
Сайт хороший, понравился. Спасибо разработчикам за старания. Все работает как надо, выглядит супер.
Отрицательные стороны
«Web-IT» — продвижение и создание сайтов
- С****й компания "Аист" 2018-11-06 16:56:21 3 630
Положительные стороны
Наша компания сотрудничает с ребятами более 3-х лет и за это время мы совместно запустили 4 успешных продукта. Всегда рекомендую ребят, как профессионалов. Это не просто работа под диктовку, а...
Отрицательные стороны
«Web-IT» — продвижение и создание сайтов
- мастер 2018-11-13 03:47:15 3 610
Положительные стороны
Благодарю Андрея и всю команду за оперативную и качественную разработку нового сайта для моей организации. Отдельное спасибо Светлане ( арт директору), она знает толк в своем деле, поняла идею и...
Отрицательные стороны
нет
«Web-IT» — продвижение и создание сайтов
- специалист 2018-11-15 05:53:22 3 628
Положительные стороны
Благодарим агентство за добросовестный, качественный и ответственный подход к продвижению нашего сайта. Выражаю всему коллективу искреннею благодарность, особенно менеджеру Вячеславу.
Отрицательные стороны
нет
«Web-IT» — продвижение и создание сайтов
- В*****а П. 2018-11-17 07:24:34 3 675
Положительные стороны
От лица компании ООО «Фокстрот и к» , выражаю огромную благодарность за совместную работу по продвижению нашего сайта. Мы буквально со второго месяца увидели существенный результат, не зря ребята перв
Отрицательные стороны
нет
«Web-IT» — продвижение и создание сайтов
- Nikolay 2018-11-18 07:42:02 3 646
Положительные стороны
У меня был действующий сайт, который создали еще в 2005 году. Говорить об том что все устарело, значить ….одним словом, я решил сделать полный редизайн! Ребята сделали сайт всего лишь...
Отрицательные стороны
нет
положительный отзыв о компании TopLabs - создание сайтов
- Борис 2016-05-06 16:29:27 5 329
Положительные стороны
Заказывал услугу раскрутки и продвижения сайта в СЕО компании «TopLabs». У меня интернет-магазин в Москве, поэтому основной задачей было привлечь как можно больше посетителей на сайт. Ребята из веб-студии справились...
Отрицательные стороны
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв