Отзывы о компании
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Работаю в отделе логистики на Шадринском комбинате хлебопродуктов, и после сотрудничества с этой так называемой Строительно-Инвестиционной компанией из Каменска-Уральского у меня до сих пор дергается глаз. Нам нужно было срочно отправить крупную партию пшеничных отрубей на юг, в Ейск и Азов. Дело сезонное, склады ломились, покупатели ждали товар, каждый день...
Похожие отзывы
Отзыв сотрудника михаил о работодателе ооо"сик"
- михаил 2014-02-10 15:13:27 3 412
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
зарплата чёрная.платится с большими задержками.начальству наплевать как вам жить без денег.большая часть коллектива работает по устному договору по чужим документам.после увольнения получить свои деньги проктически не реально.
положительный отзыв о компании сик сми
- Аноним 2014-02-14 21:15:31 5 489
Положительные стороны
Авансовые платежи по ткответственные задачи!!!
Отрицательные стороны
Зарплаты ниже среднего.
положительный отзыв о компании СИК ЯрСтройИнвест
- Аноним 2014-02-14 20:31:57 5 69
Положительные стороны
Оплата отпуска точно в срок)Удобное расположение офисаЗдесь опозданий не существует
Отрицательные стороны
Непредсказуемые увольнения
положительный отзыв о компании Отзывы о Предприятие СИК 90
- Александр Мулика, 2012-01-24 15:52:15 5 1228
Положительные стороны
Спасибо, менеджер связался с нами сразу после отправки сообщения.
Плюсы: Оперативность в работе.
Минусы: не обнаружил.
Отрицательные стороны
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв