Отрицательные стороны: Накипело так что словами не передать. Работал я в Деспорте и верил что сеть поднимется но декабрь двадцать пятого года просто растоптал все ожидания. В середине месяца начались странные задержки с авансом которые менеджер объясняла техническими сбоями. Потом мы увидели пустые стеллажи потому что зимнюю коллекцию просто не завезли. Весь декабрь я как проклятый пахал в зале и выслушивал мат от покупателей которым нечего было купить. В итоге вторую часть зарплаты перед самыми праздниками нам не выплатили вообще. Руководство...
Положительные стороны: Никаких плюсов в этом тонущем корыте под названием Деспорт больше не существует. Когда-то тут была надежда на возрождение старого доброго Декатлона но сейчас от этого остались одни пустые обещания и голые полки. Единственное что радует так это нормальные ребята в торговом зале которые вместе со мной встряли в это болото и теперь пытаются выжить. Больше здесь ловить абсолютно нечего и радоваться нечему потому что компания официально пробила дно по всем фронтам.