Отзывы

энергоблок

Энергоблок — обходите этих деятелей за километр

Отрицательные стороны: Отработал в этой дыре три месяца и не получил за последний месяц ни копейки. В марте нас отправили на монтаж оборудования на ТЭЦ, так я узнал об этом выезде в два часа ночи по смске. Встал, собрал свой личный перфоратор и болгарку, потому что на фирме даже нормальных расходников нет. Приехали на объект, а там пусто, материалы не подвезли, зато отчеты требуют каждые два часа. Прораб Иваныч только орал и руками махал, а толку от него ноль. Логистика в...

Положительные стороны: Найти хоть что-то хорошее в этом гадюшнике — задача не из легких. Разве что мужики в бригаде подобрались нормальные, такие же работяги, которых жизнь заставила вляпаться в этот Энергоблок. Вместе мерзли на объектах и делились последним куском хлеба, пока начальство жировало на наши кровные. Еще могу сказать спасибо судьбе за то, что я наконец-то оттуда уволился и больше не вижу эти самодовольные рожи руководителей, которые за людей нас вообще не считали.

  • 2025-12-22 21:06:58 | Просмотров: 607

futura architects

Futura Architects — отсутствие адекватности

Отрицательные стороны: Продержался в этой конторе почти полтора года и теперь жалею о каждом потраченном дне. Зарплата тут просто смешная, нормальные спецы на такие копейки даже смотреть не станут. Зато спрос такой, будто ты проектируешь новый Дубай в одиночку. В ноябре прошлого года у нас был жесткий завал по проекту жилого комплекса, так руководство вместо помощи просто вызывало в кабинет и поливало грязью. Директор по развитию вообще уникальный персонаж, который целыми днями гоняет чаи на кухне и разводит сплетни, пока инженеры...

Положительные стороны: Из плюсов могу отметить только вид из окна, если тебе повезет сидеть в той части здания, где не дует изо всех щелей. Ну и еще близость метро помогает быстрее свалить из этого дурдома в конце рабочего дня. На этом список достоинств заканчивается, потому что никакая эстетика архитектуры не способна перекрыть тот бардак, который творится внутри коллектива и в головах начальства.

  • 2025-12-22 21:02:48 | Просмотров: 628

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий