Отзывы

Сити Ресторантс

Сити Ресторантс — здесь вас кинут при увольнении. Руководство считает себя богами, а сотрудников — мусором.

Отрицательные стороны: Проработала я там ровно год. За этот год зарплату всегда задерживали. Выплата должна быть 5-го числа, но ты получаешь ее 10-го, а то и 15-го. Всегда надо выпрашивать свои же деньги. Но самая жесть началась, когда я заболела в феврале 2024 года. Я принесла больничный лист, была на больничном 10 дней. Мне его просто не оплатили. Когда я спросила у управляющей, Светланы, она сказала, что "в ресторане все болеют, но оплачивают только по личному решению начальства, у нас сейчас...

Положительные стороны: Коллектив был хороший, это да. Я работала администратором в их ресторане с августа 2023 года. Мы с девочками держались друг за друга, потому что иначе там было бы не выжить. И еще у них была корпоративная страховка, что в наше время неплохо. Но эти плюсы полностью перечеркивает отношение руководства и их наглое кидалово.

  • 2025-11-18 11:36:55 | Просмотров: 693

Sintec

Sintec — вахта-каторга с неадекватным руководством

Отрицательные стороны: Я приехал на вахту в середине октября 2024 года, вахта 45 дней. Попал на объект НЛМК. Нам сразу сказали, что работать будем как проклятые, и это правда. Мы работали без выходных, потому что «заказ срочный, срываем сроки». С 7 утра и до 8 вечера ты просто пашешь. За эти копейки (моя зарплата была около 90 тысяч за 45 дней такой работы) из тебя выжимают все силы. Это не работа, это натуральная каторга. Хуже самой работы только условия и начальство. Обеденное...

Положительные стороны: Коллектив мастеров и ПТО — это единственное, что держало в здравом уме. Отличные ребята, профессионалы. Особенно наш старший мастер, Павел. Мы с ним в одной квартире жили, он хоть помогал разобраться в этом бардаке. И проживание в квартире, а не в клоповнике-общежитии, это тоже плюс. На этом, извините, всё.

  • 2025-11-18 11:36:53 | Просмотров: 587

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий