Отзывы

Новая Поликлиника - Астрахань

"Новая Поликлиника" в Астрахани – рассадник хамства и пошлости

Отрицательные стороны: проработала в этой так называемой "Новой Поликлинике" с 10 февраля по 10 апреля 2025 года. И это было просто невыносимо! Если вы, молодые и незамужние девушки, ищете работу, БЕГИТЕ оттуда со всех ног! Генеральный директор, этот старый хрыч Сидоров Александр Геннадьевич, просто воплощение харассмента. Он не просто "переходит личные границы", он их стирает в порошок. Уже на второй неделе моей работы, где-то в конце февраля, он начал. Заходит в наш административный блок, где одни женщины сидят, и начинает свои "шуточки"...

Положительные стороны: только стены там новые, да и оборудование, вроде, современное стоит. Изначально, когда я, Светлана, пришла устраиваться администратором в эту "Новую Поликлинику" в Астрахани в феврале 2025 года, она выглядела солидно. Обещали стабильную зарплату, официальное оформление. Да, зарплата приходила вовремя, что уже редкость по нынешним временам. Адекватные коллеги, с кем пришлось работать в регистратуре, тоже попадались. На этом, пожалуй, все "прелести" заканчиваются. Дальше начинается полный беспредел, который никакие плюсы не перекроют.

  • 2025-07-06 23:27:42 | Просмотров: 1308

Партнёр - Ярославль

"Партнёр НКО" / "Премьер-Партнер" – Ярославский ад для дизайнеров

Отрицательные стороны: Я проработала в этом "Партнёре" с конца марта по середину июня 2025 года, и это были три месяца чистейшего ада. Никакой должностной инструкции мне так и не дали! Ты должен сам догадываться, что от тебя хотят. Задачи прилетали отовсюду – от рекламщиков, от "веб-отдела", от кого угодно, без согласования с моей Назаровой. Я, как белка в колесе, металась между версткой их газеты "Городские вести", дизайном каких-то рекламных баннеров для внешних заказчиков, а потом мне вдруг заявляли, что я должна "помочь"...

Положительные стороны: Слушайте, когда я, пришла на собеседование в эту "ООО Партнёр НКО" (они же "Премьер-Партнер") в марте 2025 года, мне пели песни про "творческую атмосферу", "динамичное развитие" и "интересные проекты". Главный редактор, некая Назарова, обещала мне работу графического дизайнера и верстальщика, мол, вот тут и развернусь. Офис, вроде, в центре Ярославля, сначала показался обычным, не шик, но и не подвал. На этом все. Больше ничего хорошего вспомнить не могу. Это была самая большая ошибка в моей карьере.

  • 2025-07-06 23:27:40 | Просмотров: 1353

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий