ООО СИК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО СИК ООО Строительно-Инвестиционная компания - полностью сорвали логистику, оставили нас без вагонов в разгар сезона и подставили перед южными партнерами!

  • 2025-12-01 15:48:05 3 46
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работаю в отделе логистики на Шадринском комбинате хлебопродуктов, и после сотрудничества с этой так называемой Строительно-Инвестиционной компанией из Каменска-Уральского у меня до сих пор дергается глаз. Нам нужно было срочно отправить крупную партию пшеничных отрубей на юг, в Ейск и Азов. Дело сезонное, склады ломились, покупатели ждали товар, каждый день просрочки — это огромные убытки для нашего элеватора. Подписали с этими товарищами четкий договор, согласовали график, они обязались подогнать пятнадцать крытых вагонов в три этапа. И что вы думаете? Наступил день отгрузки, а на путях пустота. Ни одного вагона мы так и не увидели! Вообще ноль из пятнадцати! Наш менеджер Колодкина им целыми днями обрывала телефоны, а эти горе-экспедиторы вместо реальной работы присылали дурацкие скриншоты из железнодорожной программы и лепетали, что во всем виновата автоматика РЖД и приказы Минтранса. Назвались профессионалами, взяли на себя обязательства, а сами даже не удосужились заранее согласовать заявки по форме ГУ-12 и утрясти лимиты с перевозчиком. В итоге склады забиты кормами, отгрузка полностью парализована, а руководство рвет и метает. Мы насчитали им честный штраф на 2 100 000 руб. за этот кошмар. Так они в суде начали ныть и выпрашивать копеечные тарифы по уставу, лишь бы не платить за свое раздолбайство. Суд им сумму, конечно, снизил до 403 200 руб., но дело даже не в деньгах, а в испорченной репутации и потраченных нервах. Абсолютно некомпетентная компания , которая не умеет работать с железной дорогой и легко может подставить ваш бизнес. Бегите от них подальше!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий