ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей
ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей
- Аноним 2025-12-24 09:20:12 5 739
Положительные стороны
Пять из пяти. Машину из Польши в Российскую Федерацию завезли по нормальному тарифу, еще и ухитрились мне помочь с оформлением бумаг для постановки авто на учет (хотя делать они это были не обязаны).
Отрицательные стороны
Нет
Комментарии
Аноним2026-05-14 17:12:23
Внимание! Это те же самые мошенники
Внимание, люди!
Этот канал «Империал Сервис» — это бывший Luminor Garage. А за всем этим стоит фирма Атом-Авто.
Они просто меняют названия: сначала был Luminor Garage, потом Атом-Авто, сейчас Империал Сервис. Это всё одна и та же группа мошенников.
Мы уже сталкивались с ними раньше, проверили — это те же самые люди и та же фирма.
Не ведитесь на новое название и красивый логотип. Они просто переименовываются, чтобы люди не находили старые отзывы и продолжали кидать на деньги.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв