ТБС-Логистика — издевательство над мужиками
- Аноним 2026-01-09 15:51:22 3 1133
Положительные стороны
Добраться до этого гиблого места получилось живым и на том спасибо. Кормят в столовой сносно, если конечно у вас хватит терпения отстоять в очереди почти час после тяжелой смены на морозе. Больше никаких плюсов в этой конторе за все время своего пребывания я не обнаружил.
Отрицательные стороны
Заехал я на вахту в ТБС-Логистику в октябре и это была самая большая ошибка в моей жизни. Такого бардака и наплевательского отношения к водителям я не видел даже в самых нищих шарагах. Начнем с того, что билеты до Красноярска мне пришлось покупать за свои кровные деньги. Обещали вернуть через месяц, но по факту свои копейки я выбивал из бухгалтерии три месяца и еще выслушивал какой я наглый. Техника в гаражах стоит убитая в хлам. Я лично видел как мужики из дома привозили бэушные подшипники и сальники, потому что на складе шаром покати. У местного электрика Иваныча нет даже куска изоленты, он бедолага ходит и клянчит у водил хоть что-то, чтобы скрутку сделать. Сервисный центр существует только на бумаге для красивых отчетов начальству в чистых кабинетах. Ремонтируешь свою колымагу сам прямо в грязи, а руководство только ходит и подгоняет. Жили мы в тесном вагоне по восемь человек, дышать нечем, вонь и теснота несусветная. Про задержки смен я вообще молчу. Мой вылет домой задержали на три недели без объяснения причин, просто сиди и жди у моря погоды. Тринадцатую зарплату эти деятели отменили перед самым Новым годом, кинули всех рабочих. Руководству плевать на людей, они там только карманы набивают пока мы на участках корячимся. ДМС у них чистая формальность, по которой тебя даже зеленкой не помажут. Обходите эту контору за километр если цените свое время и нервы.
Комментарии
Аноним2026-05-23 11:04:52
Очень не советую сюда устраиваться на работу, техника умотанная в хлам, запчастей нет, ГСМ нет, контроля ни какого нет, бытовые условия самые худшие из тех где я работал за последние 12 лет скитания по вахтам, кормёжка ни как ни сбалансированная для крайнего севера, единственный плюс, зарплата вовремя, приехали с напарником на одну должность в одно время, разница в зарплате примерно в 40тр, не вольно подкрадывается вопрос, как и из-за чего!? В общем если вы себя ненавидите, вам к ним!
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв