АО "Авиационно-сервисный центр "Авиационное оборудование"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Авиационно-сервисный центр Авиационное оборудование — позорники из структуры Ростеха, которые гонят бракованную жижу вместо нормальных деталей и бегают от гарантии!

  • 2025-12-01 15:48:05 3 44
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работаю в компании Трансойл, и у нас весь технический отдел уже колотит от этих горе-поставщиков из столичного Авиационно-сервисного центра. Гордо именуют себя частью мощного оборонного холдинга Технодинамика под крылом Ростеха, а по факту продали нам такое низкосортное барахло, что мы потом плевались всей логистической службой. Закупили у них эти хваленые эластомерные поглощающие аппараты ЭПА 90-А, которые на автосцепку грузовых вагонов ставятся. Детали критически важные, на них завязана безопасность движения поездов, да и гарантию нам эти деятели пообещали щедрую — целых 8 лет. И что в итоге? Не прошло и пары лет, как у нас по всей стране начался сущий кошмар. Наш огромный парк цистерн, который возит нефть, начал просто сыпаться на путях. РЖД массово бракует и отцепляет наши вагоны в экстренный ремонт один за другим. В общей сложности 152 вагона встали намертво посреди рейсов! А всё почему? Да потому что из этих чудо-деталей, которые склепал их самарский заводик Авиаагрегат, просто рекой потекла внутренняя эластомерная масса. Представляете уровень качества? Они тупо не держат нагрузку и текут как дырявые ведра! Из-за этого брака мы попали на дикие убытки, потратили кучу сил, нервов и больше 1,8 млн руб. на внеплановые ремонты, маневры и бесконечную бумажную волокиту. Когда мы пришли к ним с претензией, эти авиационные коммерсанты включили дурака и отказались платить по гарантии. В суде начали цинично валить вину на простых работяг из ремонтных депо, мол, это железнодорожники при плановом осмотре детали испортили . Это как вообще? Депо аппарат даже не разбирает, а просто осматривает внешне! К счастью, апелляционный суд Питера быстро раскусил этих наглых бракоделов и заставил их вернуть нам все убытки до копейки, включая судебные пошлины на 111 тысяч руб. Но сам факт такого отношения просто поражает. Имеют миллиардные обороты, прикрываются государственным статусом, а ведут себя как самые дешевые мошенники, штампуя опасный брак и пытаясь съехать с честной гарантии. Никому не советую иметь с ними дело!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий