отрицательный отзыв о компании ГК ЯрКран, ООО
- Аноним 2013-12-18 11:52:47 2 163
Положительные стороны
их нет
Отрицательные стороны
Задержки зпзаметная текучка кадров..нельзя прийти попозже.махинации с зарплатойна вас будут криво смотреть, когда будете брать отпуск..
Комментарии
Михаил2026-04-23 11:27:55
Благодарим за обратную связь.
Отзыв относится к 2013 году, и за прошедшее время в компании произошли значительные изменения как в организационных процессах, так и в системе работы с персоналом.
На текущий момент в ООО «ГК ЯрКран»:
* заработная плата выплачивается стабильно и в установленные сроки
* кадровые процессы выстроены с учётом прозрачности и соблюдения трудового законодательства
* вопросы отпусков и графиков регулируются в рабочем порядке и в рамках действующих норм
* сформирована команда с устойчивым составом сотрудников.
Мы понимаем, что в любой компании в разные периоды могут возникать сложности, однако ключевым является то, какие выводы делаются и какие изменения внедряются.
Если у кого-либо из сотрудников или кандидатов возникают вопросы — мы всегда открыты к диалогу и готовы предоставить актуальную информацию.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв