Отрицательные стороны: Моя история началась весной 2024 года, когда я пришел на собеседование на позицию программиста 1С. В итоге после часа разговоров мне всучили договор на "специалиста техподдержки". На мои недоуменные вопросы мне сказали что это формальность и потом переведут. Прошел год, я так и остался "специалистом техподдержки", хотя по факту я писал код, а не провода обжимал. За это время я успел и на телефоне подежурить в выходные, и даже как-то раз среди ночи меня вызвали потому что у кого-то...
Положительные стороны: Ладно, чтобы не быть совсем уж голословным. Из плюсов, которые были, могу отметить, что зарплату платили вовремя, без задержек. Это как бы само собой разумеющееся, но в наше время и это достижение. Ещё возили на работу на корпоративном автобусе, что тоже плюс. В столовой кормят, причём довольно сносно, и цены не кусаются. В принципе, на этом все плюсы заканчиваются. Кадровики вроде адекватные, по крайней мере, на собеседовании не задавали дурацких вопросов и не пытались давить. Всё.