Отрицательные стороны: Знаете, вот сижу я тут, смотрю на этот "рай" и пытаюсь найти хоть какую-то занозу, хоть что-то, за что можно прицепиться. Но нет! Пока абсолютно никаких недостатков. Это даже немного стрёмно. Такое ощущение, что я попал в какую-то секту блаженных. Все улыбаются, все друг другу помогают, денег платят, проекты крутые. Нет никаких интриг, никаких подсиживаний. Нет судов, нет финансовых дыр, как у других.
Я вот уже месяца три жду подвоха, но его просто нет. Может, это всё какой-то розыгрыш, и...
Положительные стороны: Слушайте, я в Джойвине с октября 2024 года, и, по ходу, попал в какую-то утопию. Тут все просто нереально хорошо. Коллектив – ну прямо братья и сестры по разуму. Если у тебя что-то не получается, моментально налетают со всех сторон: "Чем помочь?", "Давай вместе подумаем!". Не то что в прошлых конторах, где готовы были тебя сожрать за малейшую ошибку. Помню, как в конце февраля 2025 года я случайно уронил продакшн-сервер, вообще облажался по полной. Думал, всё, конец мне. А...