Отзывы

Ассоциация "КАМИ"

Ками - это не для слабаков, а для тех, кто реально пашет и хочет денег!

Отрицательные стороны: Ну а теперь про минусы. Первое и самое главное, для кого-то это будет жирным крестом – нет ДМС. Вот это вообще, я считаю, жлобство для такой крупной компании. С таким оборотом могли бы уже и раскошелиться на нормальную медстраховку для сотрудников. Здоровье-то не железное, а работа нервная, бывает. Второй момент – это бюрократия, будь она неладна. Иногда кажется, что бумажек больше, чем оборудования продаешь. Чтобы получить какую-то там подпись или согласование, порой надо пройти семь кругов ада. Допустим, я согласовывал...

Положительные стороны: Вот тут я вам скажу, Ками — это не про отсиживание штанов, а про реальный, блин, заработок. Я пришёл сюда в октябре 2023-го, менеджером по продажам металлообрабатывающего оборудования. Сразу сказали: «Хочешь миллион — работай как зверь». И знаете что, это не пустые слова! У нас чётко прописаны все проценты, никакой мути с зарплатой, как бывает в других шарашках. В конце месяца ты сам сидишь и считаешь свою премию до копейки. Никто ничего не зажимает. Выполнил план, продал станок на...

  • 2025-07-18 21:53:58 | Просмотров: 1279

ТонерВСЕМ

ТонерВСЕМ - нормальная контора, но без перспектив

Отрицательные стороны: Основной минус — это отсутствие перспектив. Компания стабильная, но не растущая. За три года работы я не увидел ни одной возможности для карьерного роста. Меня все устраивало, но я понимал, что если хочу развиваться и зарабатывать больше, то нужно искать другое место. Именно поэтому я уволился в конце 2024 года.

Положительные стороны: Я проработал в «ТонерВСЕМ» почти три года, с начала 2022 года. Коллектив у нас был небольшой, но очень дружный. Я работал мастером по заправке картриджей, и мне очень нравилось, что не было жестких регламентов. Руководство доверяло нам и давало свободу действий. Зарплату всегда платили вовремя, без обмана. Корпоративы у нас были похожи на домашние посиделки, где мы могли просто пообщаться и расслабиться. Это очень сближало. В целом, работать здесь было комфортно.

  • 2025-07-18 21:28:53 | Просмотров: 976

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий