Отрицательные стороны: Ну а теперь про минусы. Первое и самое главное, для кого-то это будет жирным крестом – нет ДМС. Вот это вообще, я считаю, жлобство для такой крупной компании. С таким оборотом могли бы уже и раскошелиться на нормальную медстраховку для сотрудников. Здоровье-то не железное, а работа нервная, бывает.
Второй момент – это бюрократия, будь она неладна. Иногда кажется, что бумажек больше, чем оборудования продаешь. Чтобы получить какую-то там подпись или согласование, порой надо пройти семь кругов ада. Допустим, я согласовывал...
Положительные стороны: Вот тут я вам скажу, Ками — это не про отсиживание штанов, а про реальный, блин, заработок. Я пришёл сюда в октябре 2023-го, менеджером по продажам металлообрабатывающего оборудования. Сразу сказали: «Хочешь миллион — работай как зверь». И знаете что, это не пустые слова! У нас чётко прописаны все проценты, никакой мути с зарплатой, как бывает в других шарашках. В конце месяца ты сам сидишь и считаешь свою премию до копейки. Никто ничего не зажимает. Выполнил план, продал станок на...