Отзывы

стк стройтех

ООО "СТК Стройтех": иллюзия стабильности и "серая" реальность

Отрицательные стороны: Я пришел в это "СТК Стройтех" в мае 2024 года, думал, вот она – стабильность, как мне расписывали на собеседовании. Обещали золотые горы, проекты интересные, "белую" зарплату. Ага, как же! По факту, все оказалось совсем иначе. Сначала вроде ничего, работаем. Но уже к августу 2024-го начались первые звоночки. Зарплату, которая "белая", стали задерживать на несколько дней. А "серая" часть, которую обещали, так вообще могла на неделю, а то и дольше висеть. Помню, как в октябре 2024-го мне надо было...

Положительные стороны: Если сильно напрячься, можно, конечно, найти что-то хорошее. Ну, спецодежду выдавали, да. Старую, поношенную, но хоть что-то. А когда совсем припрет, и надо было отпроситься, например, к жене с ребенком в больницу, то да, могли отпустить на день-два. Заявление подпишешь, и вроде как все чисто. Это единственное, что тут хоть как-то работало без скрипа, но и то, если повезет с настроением начальства. Это такой минимальный "плюс" для компании, которая погрязла в убытках и судебных разборках.

  • 2025-07-06 20:21:18 | Просмотров: 1199

Смартис

Смартис: контора лжецов и пустословов

Отрицательные стороны: Повелся я на объявление "Смартиса" где-то в середине апреля 2025 года. Искал работу проджект-менеджером, увидел вакансию, там расписано все красиво: "продуктовая компания", "инновации", "динамичное развитие". Ну, думаю, вот оно, мое место. Отправил резюме, быстро позвали на собеседование. И тут начался цирк. Пришла HR-ша, такая вся из себя деловая, с улыбочкой. Я ей сразу в лоб: "Расскажите про продукт, с чем работать предстоит". А она мне в ответ какую-то чушь про NDA, про "коммерческую тайну", что, мол, "пока не можем раскрывать"....

Положительные стороны: Сложно тут что-то хорошее выдавить, честное слово. Ну, может, если ты любитель играть в загадки и детективы, то тебе тут понравится. Постоянно будешь гадать, что же за продукт они делают, и почему все вокруг делают вид, что это великая тайна. Ну и да, собеседования у них быстро проходят, не успеваешь даже толком понять, что тебя уже кинули.

  • 2025-07-06 19:52:18 | Просмотров: 1178

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий